В Караганде продолжаются международные соревнования по женскому боксу «Турнир сильнейших», и уже определились первые победительницы в различных весовых категориях, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу НОК РК.

Айгерим Саттыбаева стала лучшей в весе до 58 килограммов . В финале она оказалась сильнее Акботы Болат.

Один из лидеров команды Казахстана Алуа Балкыбекова победила в весе 50 килограммов.

Жазира Оракбаева завоевала "золото" в весовой категории до 52 килограммов, а Анель Сакиш — в дивизионе до 54 килограммов.

В весовой категории до 60 килограммов не было равных Виктории Графеевой.

Виктория Байдукева стала лучшей в весовой категории до 57 килограммов.

Также на первую ступень поднялись Аида Абикеева (до 63 кг) и Милана Сафронова (до 66 кг).